Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neti  
Форум » Все о любви! » Признания в любви! » Признания в любви!
Признания в любви!
netiДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
:flower
Прикрепления: 1062431.jpg (106.8 Kb) · 2568874.jpg (40.1 Kb) · 2794443.jpg (27.6 Kb) · 1002716.jpg (27.6 Kb)
 
netiДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
hands hands hands

Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя!
Я люблю тебя!

hands hands hands

Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.

hands hands hands

Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!

hands hands hands

Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.

hands hands hands

Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!

hands hands hands

Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!

hands hands hands

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!

hands hands hands

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

hands hands hands

Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!

 
kolberaДата: Пятница, 12.06.2009, 21:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум » Все о любви! » Признания в любви! » Признания в любви!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: